• 4 июня 2015, четверг
  • Онлайн

Мужской взгляд на семью. Откровенный разговор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Запись Вы можете посмотреть на сайте http://webinar.amwayforfuture.ru/ 

Другие события организатора

3248 дней назад
4 июня 2015 c 19:00 до 20:00

Мы много уже провели вебинаров про семью, воспитание, общение с детьми, и многое удалось узнать и понять. Так уж получилось, большая часть наших слушателей — женщины. Хотя, скрывать не будем, мужчины тоже есть, но их заметно меньше. При этом мужская часть отношений, как темная сторона Луны, остается часто за кадром.

4 июня, в 19.00 пройдет вебинар с директором Московского Гештальт-Института Даниилом Хломовым. 

Вокруг мужской фигуры и роли мужчины в семье есть много мифов и ожиданий. Начиная от советов как "приучить папу к ребенку" до советов, что потом с этим делать. В настоящий момент идея родительства претерпевает изменения, и на отцовстве это отражается тоже. Отцы начинают брать на работе декретные отпуска, и многие современные папы могут ухаживать за ребенком не хуже, чем мамы. 

На этом вебинаре мы хотим внимательнее присмотреться к мужскому взгляду на семью и детей, и лучше его понять. 

  • Какая роль в семье у мужчины, мужа, папы?
  • Что происходит с мужчиной, когда он становится папой? 
  • Что на самом деле должен мужчина и папа? 
  • Зависит ли поведение мужчины в семье от того, что делает женщина? Можно ли помочь мужчине стать папой? Нужно ли его поддерживать в его отцовстве, и если да, то как и кому?
  • И самое таинственное: папа становится дедушкой. Каково это — почувствовать себя дедушкой? В чем разница между папой и дедушкой? И, наконец, кем быть лучше?

Приглашенный гость — Хломов Даниил Нестерович - психотерапевт, директор Московского Гештальт-института, Президент Ассоциации психологов-практиков, член Международной Ассоциации Групповой Психотерапии. А еще — папа пятерых детей и дедушка семи внуков. 

Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше